Frendi

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я

Главная » 2015 » Июнь » 25 » Обновление от 23.06.2015г.
11:43
Обновление от 23.06.2015г.

Как вы уже успели заметить, с новым обновлением в игре появилась уникальная постройка и новые возможности в мире Нано-фермы. Расскажем обо всем поподробнее:

1) Инопланетный преобразователь - здание, которое доступно только для участников экспедиций. Его можно купить в обычном магазине за обычные деньги и поставить на современную территорию (на остров нельзя). Если вы состоите в экспедиции с Центром управления уровня 4 и выше, то в игер у вас появится короткая линейка заданий на постройку этого здания. Если уровень ЦУ ниже 4го, то здание приобрести нельзя. Если вы не состоите в экспедиции вообще, то эта постройка не будет отображаться в магазине. Только при помощи инопланетного преобразователя можно воспользоваться необычными свойствами кристаллов. После использования кристалла инопланетный преобразователь можно будет повторно использовать только через 6 дней.

2) Кристаллы - специальные элементы, которые можно получить из космических индивидуальных сундуков. У каждого кристалла есть уникальные свойства, которые можно применить на современной территории в здании Инопланетный преобразователь. Описание свойств каждого кристалла можно посмотреть в интерфейсе Инопланетного преобразователя. Подробнее о свойствах кристаллов: - серый кристалл позволяет убрать все камни на современной территории, действует мгновенно; - изумрудный кристалл позволяет срубить все деревья на современной территории, действует мгновенно; - рубиновый кристалл блокирует появлении монстров на современной территории в течение 48 часов; - фиолетовый кристалл блокирует рост камней и деревьев на современной территории в течение 48 часов; - золотистый кристалл собирает и накапливает бонусы со всех зданий на современной территории, накопленные бонусы можно будет забрать через 48 часов;

3) Космические сундучки. Сундуки появляются после выполнения экспедицией заданий, которые выполняются в рамках космического праздника (сейчас это задания на постройку Фруктового космического дерева). Сундучки содержат в себе награду для каждого участника экспедиции. Как только на территории экспедиции появился сундук, у него запускается таймер. В течение этого времени нужно забрать из сундука награду, для этого нужно подойти к сундуку и ударить по нему (кислород при этом не тратится). Игрок получает награду на свой личный склад. При появлении сундука на территории экспедиции у игрока справа появляется иконка с сундуками и всей необходимой информацией. Скорее в космос! Нас ждет фруктовое кислородное дерево, но только дружные и сплоченные команды успеют его получить!


Космические кристаллы 1
Рубить деревья: 30
Разбивать камни: 15
награда-конфеты-10, опыт-80

Космические кристаллы 2
Накопить: обломок астероида - 15
награда-обломок астероида-15, конфеты-15, опыт-90

Космические кристаллы 3
Купить здание: инопланетный преобразователь - 1
Достроить здание: инопланетный преобразователь - 1
награда-рубиновый кристалл-2, серый кристалл-2, изумрудный кристалл-2, конфеты-1, опыт-150

Космические кристаллы 4
Отправить подарок другу - 7
награда-большой запас кислорода-3, еда-15, опыт-90

Просмотров: 1748 | Добавил: kotenok1343 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
s">

Добавить комментарий