Frendi

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я

Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Обновление от 30.09.2015 г. Доисторические исследования!
08:08
Обновление от 30.09.2015 г. Доисторические исследования!

Пришло время совершить настоящий научный прорыв. В древних свитках профессор нашел сведения об эликсире древних знаний. Хватит ли у вас сил собрать все древние артефакты и стать первым ученым, который постигнет все древние тайны? Узнаем!

Рассмотрим подробнее что же нас ждет в этом обновлении:

1)Продолжение древнего дерева исследований. Исследуются ингредиенты для эликсира древних знаний и сам эликсир. Задания доступны с 68 уровня для тех игроков, которые прошли полностью линейку заданий "Древнее животное" и линейку заданий "Работа для ученого". В процессе прохождения заданий надо будет построить новое здание - Древняя лаборатория алхимиков.

2)Эликсир древних знаний. Его можно создать после проведения исследования. Дает трехкратное увеличение опыта. Не может работать одновременно с двукратным увеличением (вроде эликсира знаний и праздничных энергетиков). Действует 4 часа.

3)Камни-активаторы для новой постройки можно получить за выполнение заданий. В подсказке,которая выпадает при наведении на эти материалы, указаны необходимые задания. 4)Особая статусная рамка после исследования и создания в первый раз эликсира древних знаний.

5)Остальные задания, не связанные с новым эликсиром, доступны для игроков, которые прошли все или почти все предыдущие задания.

6)Несколько новых декораций в магазине. Вперед к новым открытиям!


Секрет древних химиков 
Охотник за артефактами 
Капризный коллекционер 
Путь к древним знаниям


Ананасовый урожай 
Трицератопсы-разрушители 
Забота о чистоте 
Эффект свёклы 
Непослушные питомцы 
Ослы-эксперты

Просмотров: 1190 | Добавил: kotenok1343 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
s">

Добавить комментарий