Frendi

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес в сети » Заработок в социальных сетях » ЗАРАБОТОК В ОДНОКЛАССНИКАХ
ЗАРАБОТОК В ОДНОКЛАССНИКАХ
kotenok1343Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
По специфике принципов монетизации социальная сеть «Одноклассники» даёт те же возможности для заработка, что и социальная сеть «В контакте», соответственно способы заработка по сути те же.
Разница заключается лишь в целевой аудитории сайтов. Если пользователи «вКонтакта» преимущественно состоит из подростков и молодежи до 25 лет, то посетители «Одноклассников» - люди самых разных возрастов (преобладают пользователи «за 30» и пенсионеры), и, соответственно, все составные части вашего рекламного проекта: рекламный текст, графика, музыка, видео, баннеры должны быть строго тематическими и узкоспециализированными. Они должны соответствовать интересам и потребностям конкретной возрастной группе пользователей.

На «Одноклассниках» можно заработать и без собственного сайта
Основным преимуществом «Одноклассников» является то, что зарабатывать могут не только владельцы собственного раскрученного сайта, форума или блога. Помните, что заработать на этом социальном проекте могут даже люди профессионально далёкие от создания сайтов и web-программирования, для заработка достаточно иметь лишь собственную страницу на этом замечательном сайте и желание ее монетизировать.

Партнерские программы для одноклассников

Итак, самый легкий способ – привлечение рефералов под всевозможные Вы выбираете самого подходящего тематике вашей странички и ваших личных интересов партнера (партнеров), и начинаете рекламировать ее продукцию на своей собственной странице, снабжая каждый рекламный пост реферальной ссылкой.
Видов таких партнерских программ просто море: платные хостинги файлов, платные видео хостинги, онлайн игры, гороскопы и т.д. Вы выбираете наиболее подходящую вам партнерскую программу и размещаете соответствующие партнерские промо-материалы на открытых (общедоступных) страницах вашего Аккаунт в «Одноклассниках».
Остальное за вас сделает рейтинг вашей страницы, ведь именно от него зависит то, насколько вы будете убедительны, а «одноклассники» поддержат предлагаемую вами партнерскую программу. Основное правило, которое вы навсегда должны запомнить, это то, что залог вашего успешного заработка в любой социальной сети и в социальной сети «одноклассники» в частности, заключается именно в популярности вашей страницы. Заводите новых друзей, вступайте в группы или создавайте и раскручивайте свои. Достигнув определенной степени популярности и авторитета среди ваших друзей, вы сможете преобразовать их переходы, клики, просмотры и скачивание в реальные деньги в одноклассниках.
Итак, обеспечьте вашей странице несколько тысяч посетителей в день и успешно зарабатывайте на ней, ведь это очень просто и доступно каждому.

Источник
Прикрепления: 0052480.jpg (12.5 Kb)
 
Форум » Бизнес в сети » Заработок в социальных сетях » ЗАРАБОТОК В ОДНОКЛАССНИКАХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: