Frendi

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Игры в соц. сетях » КАК ВЗЛОМАТЬ ИГРУ СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР В КОНТАКТЕ?
КАК ВЗЛОМАТЬ ИГРУ СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР В КОНТАКТЕ?
kotenok1343Дата: Вторник, 26.08.2014, 19:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы взломать игру Счастливый Фермер нам понадобиться программа Tamper Data (или ее аналог).
Для начала нужно зайти на ферму кого-то из ваших друзей.
После чего распаковываем tamper_data и смело жмем на кнопку «Запустить перехват».
Теперь нажимаем сначала на руку, а потом на яйца или молоко.
После этого программа Tamper_Data должна выдаьт вам несколько окон. Вам нужно окно которое заканчивается на «gateway.php». Выбираем его и нажимаем «Вмешаться».
Теперь ищем надпись «item_id» справа от которой должно находиться число 23/24.
Берем и меняем это число на 25 и жмем на «ОК».
После чего можно открыть «Мой склад» (в нем должно быть сало). Теперь продаем его и получаем монеты.
Вот так образом, совсем не сложно, можно взломать приложение в контакте «Счастливый Фермер» и заработать монет.
Но взлом, взломом, а вас наверное так же интересуют коды для этой игры.
Увы, но тут я вас разочарую – их не существует. Подумайте сами – коды в программах обычно оставляют сами разработчики для каких-то своих нужд (или чтобы облегчить жизнь некоторым игрокам). А тут поскольку игра онлайнавая, оставлять какие-то возможности для взлома разработчикам просто нет смысла. Если такие возможности и появляются – это лишь временная недоработка и их, как правило, быстро исправляют.

Источник: http://socgames.ru/vzlom_schastlivogo_fermera_kody_dlya_igry
 
Форум » Социальные сети » Игры в соц. сетях » КАК ВЗЛОМАТЬ ИГРУ СЧАСТЛИВЫЙ ФЕРМЕР В КОНТАКТЕ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: