Frendi

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Социальные сети » Интересное » Дорогой Google!
Дорогой Google!
kotenok1343Дата: Вторник, 26.08.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
В списке самых дорогих брендов в мире произошли неожиданные изменения: его возглавил Google, обогнав давно лидировавший Apple. За год бренд подорожал на 40%. Стоимость всех торговых марок из первой сотни выросла на 12% — рецессия в мировом масштабе окончена, заключили составители рейтинга.
Бренд американской корпорации Google стал самым дорогим в мире по версии одной из крупнейших аналитических компаний Millward Brown. Составленный ею рейтинг из 100 торговых марок.По данным Millward Brown, стоимость бренда Google за год выросла на 40% до $159 млрд., что позволило компании сместить с первой позиции прошлогоднего лидера — американскую технологическую корпорацию Apple. Стоимость ее торговой марки за прошлый год упала на 20% и составила $148 млрд.
Третье место в общем рейтинге, как и в прошлом году, заняла компания IBM, несмотря на снижение сравниваемого показателя на 4% до $107 млрд. Прежнюю позицию сохранил также компьютерный гигант Microsoft, расположившийся на четвертом месте. Стоимость его бренда выросла на 29% и составила $90 млрд. Пятерку самых дорогих торговых марок замыкает сеть ресторанов быстрого питания McDonald's — $85 млрд.
Прикрепления: 5241322.jpg (50.1 Kb)
 
Форум » Социальные сети » Интересное » Дорогой Google!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: