Frendi

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Нано-ферма » Добро пожаловать сосед! » Космические экспедиции » Создаем космическую экспедицию
Создаем космическую экспедицию
kotenok1343Дата: Суббота, 11.08.2018, 20:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline

Космические экспедиции в нано ферме -  это новые территории, новые постройки, новые задания. В космической экспедиции мы попадаем на совершенно новую территорию. Здесь не действуют обычные законы нано-фермы. Тут другая энергия и другие ресурсы. И своя валюта - космические голды.
Что же нужно делать?
Попав на территорию, мы получаем глобальные цели экспедиции, которые необходимо выполнить. А командир может ставить перед экипажем задачи, для достижения этих целей (как обычные квесты). 
Создать свою экспедицию могут игроки, достигшие 65 уровня, которые прошли линейку квестов Ближе к звёздам!, имеют на складе топливный элемент, и у которых доступно первое расширение основной территории с космическим кораблем. Созданная экспедиция попадает в общий список экспедиций, в котором занимает место в зависимости от уровня Центра управления и количества опыта космической экспедиции.
Подать заявку в экспедицию могут:
  • игроки от 65 уровня, которые не создали свою экспедицию. По информации из офгруппы - любой игрок, у которого доступно первое расширение с космическим кораблем. По опыту - игрок, который прошел линейку квестов Ближе к звёздам! не до конца (не создал в лаборатории топливный элемент).
  • игроки до 65 уровня, у которых доступно первое расширение основной территории с космическим кораблем.


Если игрок распустил свою космическую экспедицию, то он может создать новую, либо присоединиться к уже существующей (но не сразу, а спустя несколько дней). 
Как создать экспедицию?Нажмите на космический корабль, выберите вкладку Собрать экспедицию, впишите название, описание, выберите герб и укажите желаемое количество заявок.


Прикрепления: 2340499.png (330.7 Kb)
 
kotenok1343Дата: Суббота, 11.08.2018, 20:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Цели и задачи экспедиции

Глава клана может планировать и выбирать задачи, выполнение которых важнее всего в данный момент. С помощью вкладки “задачи” в меню Центра управления он может поставить перед кланом от 1 до 3 задач одновременно. Остальные участники клана видят поставленные слева вверху, каждая отдельная задача обозначена уникальной иконкой в зависимости от ее назначения. Помимо задач, которые планирует глава клана, перед экспедицией ставятся ГЛОБАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ, за выполнение всех целей экспедиция получает награду и возможность приступить к выполнению новых целей. Все цели представлены в виде списка, который расположен слева под задачами экспедиции. Открытие списка происходит нажатием на специальную иконку.
Участникам выгоднее выполнять действия именно по задачам - тогда к коэффициенту полезности добавляется не одно, а сразу два очка.
 
Форум » Нано-ферма » Добро пожаловать сосед! » Космические экспедиции » Создаем космическую экспедицию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: