Frendi

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Нано-ферма » Добро пожаловать сосед! » Космические экспедиции » Команда
Команда
kotenok1343Дата: Суббота, 11.08.2018, 20:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
После создания в экспедиции может быть 5 участников: 1 глава, 1 заместитель, 3 астронавта или исследователя. 
Каждое улучшение Центра управления позволяет повысить число участников экспедиции на 1. 
Коэффициент полезности участника клана - число, которое складывается из трат игроком кислорода (энергии) на территории экспедиции, числа действий, которое совпадает с задачами экспедиции, а также трат космоголдов. 
В зависимости от своего статуса в экспедиции участники имеют доступы к различным действиям. 
Глава - лимит энергии 15. Тот, кто создал экспедицию. Обладает самыми полными правами, может принимать/исключать участников. 
Заместитель - лимит энергии 12. Назначается главой экспедиции из числа участников, не ниже 55 уровня. Может выполнять все действия, доступные исследователю, а также: тратить ресурсы на покупку зданий, завершать строительство, улучшения, перемещать здания и декорации (убрать на склад), расставлять животных со склада. Может управлять задачами, имеет доступ к лабораториям. Не может принимать/исключать участников. 
Исследователь - лимит энергии 10. Исследователем становится автоматически любой участник от 30 уровня, достигший коэффициента полезности за неделю 170. Помимо действий астронавта ему доступны: создание растений, животных, предметов в лаборатории и т.п, обмен в центре заказов. Таким образом, он имеет доступ к лабораториям, но не может, к примеру, достать продукцию со склада. 
Астронавт - лимит энергии 8. Начальный уровень любого участника экспедиции. Может выполнять простейшие действия. посадка (семена берутся со склада), сбор грядок, кормежка, рубка, участие в строительстве зданий без возможности завершения. Не имеет доступа к лабораториям.
 
kotenok1343Дата: Суббота, 11.08.2018, 20:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Как собрать команду?

Лучше всего набирать команду из игроков, которых вы уже знаете по игре. Однако можно принять и совершенно новых людей.
Чтобы другие игроки могли подавать заявки в вашу экспедицию, при её создании нужно поставить цифру от 1 до 50 в разделе Максимальное количество заявок. Изменить этот параметр можно в любой момент через Меню космической экспедиции, на вкладке Моя экспедиция (открывается через кнопку с гербом экспедиции слева вверху на панели, или через Центр управления.
Если вы не хотите, чтобы вам подавались заявки, то поставьте число 0.
Внимание: если достигнуто максимальное количество заявок, то новые заявки к вам подать будет невозможно!
Если в вашу экспедицию поданы заявки, то на кнопке экспедиции с изображением герба (на панели слева вверху) будет показано их количество. На вкладке Заявки можно увидеть список игроков, подавших заявки, а также сходить к ним на ферму, нажав на значок лупы. При этом нельзя выполнять никакие действия на ферме игрока, но это поможет понять, как именно ведет себя человек в игре и подходит ли он вам для команды.
Если вы хотите позвать конкретного игрока из числе друзей, то это можно сделать через кнопку Позвать друга (на территории космической экспедиции, на панели внизу). При этом появляется уведомление для отправки на стену вашему другу. Можно просто скопировать ссылку, как мы делаем это с ссылками на голд, и отправить в личном сообщении. Также друг может подать заявку в вашу команду, а вы - принять её на вкладке Заявки.
 
kotenok1343Дата: Суббота, 11.08.2018, 20:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Как подать заявку в команду?
Нажмите на космический корабль. На вкладке Список экспедиций поставьте галочку Доступные экспедиции. У каждой экспедиции в списке есть кнопка лупы - можно нажать на неё и посмотреть, кто входит в команду, а также подать заявку на вступление в неё. Затем нужно ожидать ответа от главы экспедиции. Можно подавать заявки сразу в несколько экспедиций, игрок будет принят в ту экспедицию, глава которой первым одобрит поданную заявку. 
Если хотите подать заявку в конкретную экспедицию, то на вкладке Список экспедицийвбейте её название и нажмите кнопку Поиск
Подавать заявки можно только в те экспедиции, где есть свободные места в команде, а также не забит лимит заявок.
 
Форум » Нано-ферма » Добро пожаловать сосед! » Космические экспедиции » Команда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: